Набор средств индивидуальной защиты «Базовый 2.0»

Набор средств индивидуальной защиты «Базовый 2.0» Набор средств индивидуальной защиты «Базовый 2.0» Набор средств индивидуальной защиты «Базовый 2.0» Набор средств индивидуальной защиты «Базовый 2.0» Набор средств индивидуальной защиты «Базовый 2.0»

Набор средств индивидуальной защиты «Базовый 2.0»

Артикул: 112001
Цена
668
,00 р.
На складе Тираж / Свободно
272
  • Размеры
    21 х 16 х 5 см
  • Материал
    25% хлопок,
    50% полиэстер,
    внутренний слой 100% хлопок,
    косметичка- 50% хлопок,
    маски- верхний слой 75% полиэстер,
    подкладка 100% полиэстер
  • Вес (1шт.)
    0.00 г.
  • Вид нанесения
    Сублимация Термотрансфер Цифровая печать

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.

Или пришлите нам Ваш логотип - мы оперативно сделаем макет нанесения на интересующем Вас изделии.

Набор с хлопковой косметичкой, в которой найдется место не только для косметики, но и для многоразовых масок и антисептика - предметов первой необходимости в современном мире.
Хочу макет с моим логотипом
«Линпринт» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
С этим товаром покупают

Контакты

ООО «ЛИНПРИНТ»
График работы: с 9:00 до 19:00, сб и вс - выходные
Адрес: 109390, Россия, Москва, ул. Артюхиной, д. 4

Телефоны:
8 (495) 642-29-77
8 (903) 512-69-50
E-mail:
info@linprint.ru
aleks3898@gmail.com

Vkontakte Типография ЛИНПРИНТ

Обратная связь

Вход/въезд с ул. Артюхиной через ворота (для авто: сказать что в ИП Иванов) до подьезда с вывеской "ОЗОН", 2 этаж.

Наверх
Написать в Telegram
Написать в WhatsApp
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Принять
return; 1