Салфетка из микроволокна

Салфетка из микроволокна Салфетка из микроволокна Салфетка из микроволокна Салфетка из микроволокна Салфетка из микроволокна Салфетка из микроволокна
Выбор цвета Салфетка из микроволокна Салфетка из микроволокна Салфетка из микроволокна

Салфетка из микроволокна

Артикул: 13424302
Цена
68
,00 р.
На складе Тираж / Свободно
26
  • Размеры
    15 х 15 см
  • Материал
    микроволокно
  • Вес (1шт.)
    1.00 г.
  • Вид нанесения
    Тампопечать Термотрансфер

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.

Или пришлите нам Ваш логотип - мы оперативно сделаем макет нанесения на интересующем Вас изделии.

Салфетка из микроволокна для чистки поверхностей с чехлом. Идеальная ткань для чистки деликатных поверхностей, включая экраны телефона, планшета, ноутбука или солнцезащитные очки. Предлагается в прозрачном чехле. Размер чехла – 7,2 х 10,2 см.
Хочу макет с моим логотипом
«Линпринт» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
С этим товаром покупают

Контакты

ООО «ЛИНПРИНТ»
График работы: с 9:00 до 19:00, сб и вс - выходные
Адрес: 109390, Россия, Москва, ул. Артюхиной, д. 4

Телефоны:
8 (495) 642-29-77
8 (903) 512-69-50
E-mail:
info@linprint.ru
aleks3898@gmail.com

Vkontakte Типография ЛИНПРИНТ

Обратная связь

Вход/въезд с ул. Артюхиной через ворота (для авто: сказать что в ИП Иванов) до подьезда с вывеской "ОЗОН", 2 этаж.

Наверх
Написать в Telegram
Написать в WhatsApp
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Принять
return; 1