Брелок из эко-кожи "Twister", черный

Брелок из эко-кожи "Twister", черный Брелок из эко-кожи "Twister", черный Брелок из эко-кожи "Twister", черный Брелок из эко-кожи "Twister", черный Брелок из эко-кожи "Twister", черный
Выбор цвета Брелок из эко-кожи "Twister", черный Брелок из эко-кожи "Twister", синий

Брелок из эко-кожи "Twister", черный

Артикул: 180979
Цена
280
,00 р.
На складе Тираж / Свободно
2943
  • Размеры
    2,5 х 10 х 0,3 см, ширина ленты 1,8 см
  • Материал
    искусственная кожа,
    металл
  • Вес (1шт.)
    23.00 г.
  • Вид нанесения
    Гравировка (оптоволоконный лазер) Тиснение

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.

Или пришлите нам Ваш логотип - мы оперативно сделаем макет нанесения на интересующем Вас изделии.

Стильный брелок из искусственной кожи с удобным крутящимся кольцом. Это позволяет легко добавлять и снимать ключи, не испытывая дискомфорта. Лаконичный дизайн и металлическая фурнитура придают аксессуару современный вид. Практичное решение для ключей и стильный носитель для вашего логотипа, который можно нанести как на часть из искусственной кожи, так и на металлическую.
Хочу макет с моим логотипом
«Линпринт» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
С этим товаром покупают

Контакты

ООО «ЛИНПРИНТ»
График работы: с 9:00 до 19:00, сб и вс - выходные
Адрес: 109390, Россия, Москва, ул. Артюхиной, д. 4

Телефоны:
8 (495) 642-29-77
8 (903) 512-69-50
E-mail:
info@linprint.ru
aleks3898@gmail.com

Vkontakte Типография ЛИНПРИНТ

Обратная связь

Вход/въезд с ул. Артюхиной через ворота (для авто: сказать что в ИП Иванов) до подьезда с вывеской "ОЗОН", 2 этаж.

Наверх
Написать в Telegram
Написать в WhatsApp
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Принять
return; 1