Термос из нерж. стали тм THERMOS JNR-502 LTD BLG 0.5L

Термос из нерж. стали тм THERMOS JNR-502 LTD BLG 0.5L Термос из нерж. стали тм THERMOS JNR-502 LTD BLG 0.5L Термос из нерж. стали тм THERMOS JNR-502 LTD BLG 0.5L Термос из нерж. стали тм THERMOS JNR-502 LTD BLG 0.5L Термос из нерж. стали тм THERMOS JNR-502 LTD BLG 0.5L Термос из нерж. стали тм THERMOS JNR-502 LTD BLG 0.5L Термос из нерж. стали тм THERMOS JNR-502 LTD BLG 0.5L Термос из нерж. стали тм THERMOS JNR-502 LTD BLG 0.5L Термос из нерж. стали тм THERMOS JNR-502 LTD BLG 0.5L Термос из нерж. стали тм THERMOS JNR-502 LTD BLG 0.5L

Термос из нерж. стали тм THERMOS JNR-502 LTD BLG 0.5L

Артикул: 1562784
Цена
3220
,00 р.
На складе Тираж / Свободно
8
  • Бренд
    THERMOS
  • Размеры
    d6,5 х 21,5 см
  • Материал
    нержавеющая сталь,
    пластик,
    силикон
  • Вес (1шт.)
    210.00 г.
  • Вид нанесения
    Гравировка (CO2 лазер) Гравировка круговая (CO2 лазер) Тампопечать Трафаретная печать круговая

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.

Или пришлите нам Ваш логотип - мы оперативно сделаем макет нанесения на интересующем Вас изделии.

Уникальная технология вакуумной термоизоляции, материалы премиум-качества и особая конструкция термоса позволяют сохранять температуру напитков рекордно долгое время. Традиционные чай или кофе останутся в термокружке горячими не менее 12 часов, а в жару пригодится прохладная вода или витаминные напитки, которые сохранятся холодными в течение суток. Все материалы, из которых изготовлен термос, термостойкие, долговечные, безопасные, не содержат бисфенол-А (BPA free) и поливинилхлорид (PVC free), не выделяют и не впитывают посторонние запахи. Термокружка, изготовленная из пищевой коррозионностойкой стали, отличается компактными размерами и малым весом – при полезном объёме 500 мл термос весит всего лишь 210 гр. Колба из нержавеющей стали, инертной по отношению к содержимому, способствует сохранению вкуса и аромата ваших любимых напитков. Модель JNR-502 LTD BLG – идеальное решение для активных городских жителей. Оригинальная конструкция крышки-пробки позволяет пользоваться термосом на ходу или за рулём автомобиля. Термокружку можно быстро открыть одной рукой лёгким нажатием на кнопку - верхняя крышка откидывается на 180 градусов, фиксируется в открытом положении и не опрокидывается при питье.
Хочу макет с моим логотипом
«Линпринт» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
С этим товаром покупают

Контакты

ООО «ЛИНПРИНТ»
График работы: с 9:00 до 19:00, сб и вс - выходные
Адрес: 109390, Россия, Москва, ул. Артюхиной, д. 4

Телефоны:
8 (495) 642-29-77
8 (903) 512-69-50
E-mail:
info@linprint.ru
aleks3898@gmail.com

Vkontakte Типография ЛИНПРИНТ

Обратная связь

Вход/въезд с ул. Артюхиной через ворота (для авто: сказать что в ИП Иванов) до подьезда с вывеской "ОЗОН", 2 этаж.

Наверх
Написать в Telegram
Написать в WhatsApp
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Принять
return; 1