Набор для приготовления ароматного масла «Trattoria»

Набор для приготовления ароматного масла «Trattoria» Набор для приготовления ароматного масла «Trattoria» Набор для приготовления ароматного масла «Trattoria» Набор для приготовления ароматного масла «Trattoria» Набор для приготовления ароматного масла «Trattoria» Набор для приготовления ароматного масла «Trattoria» Набор для приготовления ароматного масла «Trattoria»

Набор для приготовления ароматного масла «Trattoria»

Артикул: 21036
Цена
1207
,00 р.
На складе Тираж / Свободно
460
  • Размеры
    33,5 х 22 х 7,3 см, бутылка 7,1 х 5 х 28 см
  • Материал
    стекло
  • Вес (1шт.)
    921.00 г.
  • Вид нанесения
    Тампопечать Цифровая печать

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.

Или пришлите нам Ваш логотип - мы оперативно сделаем макет нанесения на интересующем Вас изделии.

Рецепт ароматного масла: · Залейте масло в бутылку со специями. · Мы рекомендуем использовать оливковое масло или любое растительное. · Закройте пробкой и поставьте в темное место на 10-14 дней. · Периодически стряхивайте бутылки, чтобы специи перемешивались. · Откройте пробку, вы должны почувствовать аромат трав. · Вставьте в горлышко бутылки удобный дозатор. · Используйте масло для гарниров, салатов, закусок или поливайте горячие тосты. Состав: - С перцем чили (перец чили, перец болгарский сладкий, семена кинзы, семена укропа, базилик, томат сушеный, сумах, зира) - С цедрой лимона и травами (цедра лимона, орегано, розмарин, тимьян)
Хочу макет с моим логотипом
«Линпринт» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
С этим товаром покупают

Контакты

ООО «ЛИНПРИНТ»
График работы: с 9:00 до 19:00, сб и вс - выходные
Адрес: 109390, Россия, Москва, ул. Артюхиной, д. 4

Телефоны:
8 (495) 642-29-77
8 (903) 512-69-50
E-mail:
info@linprint.ru
aleks3898@gmail.com

Vkontakte Типография ЛИНПРИНТ

Обратная связь

Вход/въезд с ул. Артюхиной через ворота (для авто: сказать что в ИП Иванов) до подьезда с вывеской "ОЗОН", 2 этаж.

Наверх
Написать в Telegram
Написать в WhatsApp
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Принять
return; 1