Ежедневник недатированный A5 «Bridge»

Ежедневник недатированный A5 «Bridge» Ежедневник недатированный A5 «Bridge» Ежедневник недатированный A5 «Bridge»
Выбор цвета Ежедневник недатированный А5 «Bridge» Ежедневник недатированный А5 «Bridge» Ежедневник недатированный А5 «Bridge» Ежедневник недатированный A5 «Bridge» Ежедневник недатированный A5 «Bridge» Ежедневник недатированный А5 «Bridge»

Ежедневник недатированный A5 «Bridge»

Артикул: 3-528.09
Цена
1105
,00 р.
На складе Тираж / Свободно
1
  • Бренд
    Bruno Visconti
  • Размеры
    12,8 х 21,5 х 2 см
  • Материал
    искусственная кожа
  • Плотность
    70 г/м2
  • Вес (1шт.)
    420.00 г.
  • Вид нанесения
    Заливка полимерной смолой Тиснение

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.

Или пришлите нам Ваш логотип - мы оперативно сделаем макет нанесения на интересующем Вас изделии.

Недатированный ежедневник «Bridge» от бренда Bruno Visconti - это качественный корпоративный подарок по выгодной цене, произведенный специально под персонализацию. Представлен в универсальном формате А5. Ежедневник Bridge - воплощение классики, актуальной во все времена. Тисненый переплетный материал «под кожу» смотрится благородно и элегантно в дуэте со светлым металлическим кантом золотитсого цвета. Его дополняет тонированный обрез блока. Солидный ежедневник Bridge в долговечном переплете – выбор деловых людей, ценящих проверенное качество. В ежедневнике «Bridge» есть полезная справочная информация на русском языке, а также 272 страницы для записи идей, мыслей и составления рабочих планов. День недели указан на английском языке. Для изготовления страниц используется качественный офсет, тонированного в кремовый цвет (70 г/кв м), который производится в Японии и подходит для всех видов чернил. Модели Bridge – неотъемлемые атрибуты офисной жизни. Они смотрится также внушительно, как и Тауэрский мост – символ Лондона. Ежедневники от бренда Bruno Visconti можно персонализировать с помощью всех видов тиснения обложки. Наши ежедневники помогут быть успешным и эффективным в карьере и повседневной жизни!
Хочу макет с моим логотипом
«Линпринт» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
С этим товаром покупают

Контакты

ООО «ЛИНПРИНТ»
График работы: с 9:00 до 19:00, сб и вс - выходные
Адрес: 111123, Москва, ул. Плеханова, 3, корп. А.

Телефоны:
8 (495) 642-29-77
8 (903) 512-69-50
E-mail:
info@linprint.ru
aleks3898@gmail.com

Схема проезда Vkontakte Типография ЛИНПРИНТ

Обратная связь

Наверх