Ежедневник недатированный А5 «Trend»

Ежедневник недатированный А5 «Trend» Ежедневник недатированный А5 «Trend» Ежедневник недатированный А5 «Trend» Ежедневник недатированный А5 «Trend»
Выбор цвета Ежедневник недатированный A5 «Trend» Ежедневник недатированный A5 «Trend» Ежедневник недатированный А5 «Trend» Ежедневник недатированный A5 «Trend» Ежедневник недатированный А5 «Trend» Ежедневник недатированный А5 «Trend» Ежедневник недатированный А5 «Trend» Ежедневник недатированный А5 «Trend» Ежедневник недатированный А5 «Trend»

Ежедневник недатированный А5 «Trend»

Артикул: 3-516.09
Цена
738
,00 р.
На складе Тираж / Свободно
86
  • Бренд
    Bruno Visconti
  • Размеры
    14,7 х 21,4 х 1,5 см
  • Материал
    искусственная кожа
  • Плотность
    70 г/м2
  • Вес (1шт.)
    376.00 г.
  • Вид нанесения
    Тиснение

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.

Или пришлите нам Ваш логотип - мы оперативно сделаем макет нанесения на интересующем Вас изделии.

Ежедневник А5 «Trend» от бренда Bruno Visconti - это качественный и недорогой корпоративный подарок, произведенный специально под персонализацию. Представлен в универсальном формате А5 и состоит из 272 страниц. Обложка ежедневника выполнена из материала - двойная синтетическая кожа. В ежедневнике «Trend» есть полезная справочная информация и телефонная книга на русском языке, а также страницы для записи идей, мыслей и составления рабочих планов. Месяц и день недели указаны на английском языке. Для изготовления страниц используется качественный бежевый офсет повышенной плотности (70 г/кв м). В блокноте есть перфорированные листы, которые можно использовать для отрывных записок, а также карман из плотной белой бумаги для хранения бумаг и визиток. Ежедневники от бренда Bruno Visconti можно персонализировать с помощью всех видов тиснения обложки. Наши ежедневники помогут быть успешным и эффективным в карьере и повседневной жизни!
Хочу макет с моим логотипом
«Линпринт» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
С этим товаром покупают

Контакты

ООО «ЛИНПРИНТ»
График работы: с 9:00 до 19:00, сб и вс - выходные
Адрес: 111123, Москва, ул. Плеханова, 3, корп. А.

Телефоны:
8 (495) 642-29-77
8 (903) 512-69-50
E-mail:
info@linprint.ru
aleks3898@gmail.com

Схема проезда Vkontakte Типография ЛИНПРИНТ

Обратная связь

Наверх