Шахматы «Карл IV»

Шахматы «Карл IV» Шахматы «Карл IV» Шахматы «Карл IV» Шахматы «Карл IV» Шахматы «Карл IV» Шахматы «Карл IV» Шахматы «Карл IV» Шахматы «Карл IV»

Шахматы «Карл IV»

Артикул: 54445
Цена
29032
,00 р.
На складе Тираж / Свободно
1
  • Размеры
    48,5 х 48,5 х 10,5 см
  • Материал
    доска- цельное каучуковое дерево,
    фигурки- цинковый сплав замак с посеребрением и позолочением
  • Вес (1шт.)
    0.00 г.
  • Вид нанесения
    Шильд спектрум

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.

Или пришлите нам Ваш логотип - мы оперативно сделаем макет нанесения на интересующем Вас изделии.

Шахматы - это настольная интеллектуальная игра, которая насчитывает не менее полутора тысяч лет. Можно сказать, что она сочетает в себе элементы искусства, науки и спорта. Шахматы «Карл IV» изготовлены в средневековом стиле, где величественные фигуры скрасят вечер в приятной компании. За шахматной игрой и долгими размышлениями можно параллельно провести полезные деловые переговоры. Шахматы - это идеальный подарок для бизнесмена, предпринимателя, руководителя и любого человека, который привык принимать верные решения. Фигурки выполнены в стилистике времен и изготовлены из цинкового сплава “замак” с посеребрением и позолочением. Шахматная доска представляет собой фрагмент цельного каучукового дерева. Игровое поле 41 х 41 см. Набор упакован в две картонные коробки. На оборотной стороне шахматной доски имеется бархатное покрытие и углубления, в которые можно складывать фигуры. Окунитесь в старинную эпоху Карла IV вместе с нашим эксклюзивным подарком. * Мелкие дефекты на шахматной доске могут быть обусловлены тем, что все доски изготавливаются вручную.
Хочу макет с моим логотипом
«Линпринт» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
С этим товаром покупают

Контакты

ООО «ЛИНПРИНТ»
График работы: с 9:00 до 19:00, сб и вс - выходные
Адрес: 111123, Москва, ул. Плеханова, 3, корп. А.

Телефоны:
8 (495) 642-29-77
8 (903) 512-69-50
E-mail:
info@linprint.ru
aleks3898@gmail.com

Схема проезда Vkontakte Типография ЛИНПРИНТ

Обратная связь

Наверх