Шейкер для спортивного питания «Level Up»

Шейкер для спортивного питания «Level Up» Шейкер для спортивного питания «Level Up» Шейкер для спортивного питания «Level Up» Шейкер для спортивного питания «Level Up» Шейкер для спортивного питания «Level Up» Шейкер для спортивного питания «Level Up» Шейкер для спортивного питания «Level Up» Шейкер для спортивного питания «Level Up»
Выбор цвета Шейкер для спортивного питания «Level Up» Шейкер для спортивного питания «Level Up» Шейкер для спортивного питания «Level Up» Шейкер для спортивного питания «Level Up»

Шейкер для спортивного питания «Level Up»

Артикул: 898408
Цена
259
,00 р.
На складе Тираж / Свободно
2669
  • Размеры
    10 х 10 х (15,3) 19 см
  • Материал
    шарик- нержавеющая сталь,
    шейкер - PP пластик
  • Вес (1шт.)
    137.00 г.
  • Вид нанесения
    Тампопечать

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.

Или пришлите нам Ваш логотип - мы оперативно сделаем макет нанесения на интересующем Вас изделии.

Шейкер для спортивного питания - это один из необходимых аксессуаров для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни. В нем можно приготовить протеиновый коктейль или фруктовый напиток. Шейкер классической формы, он удобно лежит в руке, к донышку прикручивается емкость для смешивания (таблетница), в которой можно хранить спортивные добавки: протеиновый порошок, витамины и другие концентраты. Внутри колбы имеется пластиковая сетка, чтобы процеживать спортивный напиток, а также металлический размешиватель, который растворяет порошок в напитке без комочков. Объем - 400мл. Шейкер изготовлен из пищевого пластика, он герметичен и легко моется. Шейкер имеет приятное на ощупь матовое покрытие, но подверженное незначительным дефектам (царапинам). Шейкер с нанесением - это классный и полезный спортивный подарок для коллеги, руководителя и сотрудников компании.
Хочу макет с моим логотипом
«Линпринт» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
С этим товаром покупают

Контакты

ООО «ЛИНПРИНТ»
График работы: с 9:00 до 19:00, сб и вс - выходные
Адрес: 111123, Москва, ул. Плеханова, 3, корп. А.

Телефоны:
8 (495) 642-29-77
8 (903) 512-69-50
E-mail:
info@linprint.ru
aleks3898@gmail.com

Схема проезда Vkontakte Типография ЛИНПРИНТ

Обратная связь

Наверх